Четверг, 18.04.2024, 22:14
Все о звездах шоу-бизнеса
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Наш опрос
Что вам нравится в моем сайте?
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июнь » 27
Анна Николь Смит фото

Здравствуйте. Решил сделать пост про Анна Николь Смит. Я не знаю, есть ли более сексуальнее актриса, чем Анна Николь. Даже силикон не портил ее прелестной груди. Смерть голливудской дивы  Анны Николь Смит стал шоком для общественности. Многие судачили, что мол сама виновата - праздная жизнь и непременными атрибутами в виде алкоголя и наркотиков погубили ее. Однако реальность гораздо прозаичнее и трагичнее - Анна Николь Смит вышла из очень бедной семьи. Совсем юной поехала в Лос Анжелес. Тут работала сначала официанткой, затем стриптизершей. На одном из ее выступлений в стрип-баре ее голую увидел один из видных менеджеров "Плейбоя" и предложил ей попробовать себя в пробах... После успеха в "Плейбое", ее заметили создатели фильма "Голый пистолет" и ее пригласили сниматься в 3 части в роли сексапильной подруги главного бандита. Позже последовали еще некоторые роли, типа "До предела", "Небоскреб". Ее роскошные формы естественно притягивали взоры мужчин, но совершенно отталкивали режиссеров приглашать ее на что то серьезное.
Но гораздо больше, чем ее фильмы Смит прославили ее постоянные скандалы. То ее остановили в нетрезвом виде, то обвиняли в удержании дома и сексуальных домогательствах к ее мексиканской служанке (вопрос решили деньги), то еще что то. Промотав вперед пленку ее недолгой, но бурной жизни, мне кажется, что причиной ее смерти стала кончина ее сына. Этого Анна не смогла вынести. Ну а как обл ... Читать дальше »
Просмотров: 2433 | Добавил: shukur | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

Стас Костюшкин и Денис Клявер (Чай вдвоем)

Привет. Решил поделиться своими впечатлениями про этих персонажей (группа "Чай вдвоем") - Стас Костюшкин и Денис Клявер. Понятное дело, что не их кумир и вообще мне такой нарочитый "мачизм" не нравится в шоу-бизнесе. Одно дело, когда красивая девушка поет "о любви как не мори" на сцене, призывно причмокивая полными сочными губами.. ну тут понятно, как то к девчаковым группам я отношусь толерантно относительно. А вот когда два здоровых перекаченных лба орут на сцене, что дескать "ты так мне мила и жизнь моя  нелегка" - вот от этого тошно. Все эти "Чай вдвоем",  "Корни" и прочие дармоеды, аж плеваться хочется. Пилу в руки или кирку и бегом прогонять "тоску любви".
Почему же я пишу про этих милых сочненьких пацанчиков? Ответ прост - все таки подумал, что слишком много у меня на блоге женской красоты, а ведь мой блог посещают и девушки. Вот я и подумал, а какие им пареньки нравятся? Вот группа Чай вдвоем и пришла в голову. Однако хорошо помню, как еще в юности смотрел их первый клип "Я не забуду" и сейчас вот посмотрел. Довольно динамичный и музыка приятная. К сожалению потом от них кроме розовых соплей и раздутых бицепсов я больше не слышал и не видел.
Стас Костюшкин (наст. фамилия Шульман) мой земляк - украинец из Одессы, а вот Денис Клявер, он же сын ... Читать дальше »

Просмотров: 2592 | Добавил: shukur | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (2)

Мануэла Аркури и Мартина Коломбари - сексуальные итальянская модели и актрисы.

Мануэла Аркури

Мануэла Аркури - очень милая и сексуальная итальянская модель и актриса, которую возможно не все в России знают, зато на Украине ее знают хорошо. Когда то показывали сериал "Карабинеры" на одном из украинских каналов. Кстати, очень прикольный сериал с двумя сев бомбами - Мануэла Аркури и Мартина Коломбари.
Мартина Коломбари

 Запомнилось, как эти две супер эротичные и женственные итальянки в том сериале (они играют карабинерш) бегали за одним щупленьким маленьким комиссаром. Умора была конечно. Я так для себя и не решил кто более сексуальнее Коломбари или Аркури. Все конечно хороши, одна беленькая, другая темненькая. В жизни конечно так не бывает, что были такие полицейские, даже в Италии, где по моему мнению самое большое кол-во красоток на один кв. километр! Вот нравятся мне итальянки и все. А например француженки кажутся такими страхолюдинами, что хоть туши свет.
Если кто знает, как найти в интернете этот сериал (Карабинеры), то напишите в комментах где. А то я облазил весь рунет, но так и не нашел его.
Ниже выкладываю видео и той красавицы и другой, если кто не знает их в лицо. И если кто то скажет, что они не прелестные, то покиньте сей блог немедленно! Также хочу отметить, что это наконец то первые видео, которые появляются на моем блоге.
Мануэла Аркури и М ... Читать дальше »
Просмотров: 2478 | Добавил: shukur | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)


Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz