Четверг, 28.03.2024, 17:23
Все о звездах шоу-бизнеса
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Наш опрос
Что вам нравится в моем сайте?
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июнь » 23
Фото Ирины Шейк

Итак, как и обещал в предыдущем посте, выкладываю фото Ирины Шейк. Фотографии сии с одного московского интервью Ирины и с одного клипа, где она выглядит ну очень сексуально. Кстати, до того как опубликовать новость свадьбы Криштиану Роналду и Ирины Шейк, я сама не знал как выглядит эта милая русская модель. Естественно, столь популярной эта дама стала после начала роману со знаменитым португальцем. Это еще раз доказывает, что женщине порой ничего не надо особо делать, чтоб заорканить такого всемирно известного мачо, коим является Криштиану - достаточно быть просто красивой и следить за своей фигурой. Ну а фигура у Шей просто отпад! Открывайте рты, ребята! И будьте осторожны - моник может не выдержать прямого попадания!

Фото Ирины Шейк

Фото Ирины Шейк

Фото Ирины Шейк


Фото Ирины Шейк


Фото Ирины Шейк


Фото Ирины Шейк

ирина шейк

фото ирины шейк
На этом все. Следите за обновлениями блога. И больше вам встреч вашей жизни с реальными звездами. Пока.

Просмотров: 1358 | Добавил: shukur | Дата: 23.06.2012 | Комментарии (0)

Итак, свершилось, наш знаменитый красавчик Криштиану Роналду женится! После такой отличной игры на Чемпионате Европы по Футболу на Украине и в Польше, я думаю, Криштиану заслужил этого. Думаю, не является большим секретом кто его избранница. Об отношениях Криштиану Роналду и нашей уроженки Ирины Шейк не судачил только ленивый. Кстати, сей факт того, что Роналду женится на нашей соотечественнице говорит о красоте наших женщин. К чему это я. Довелось мне отдыхать в Португалии (Фару). Было это еще до основания Евросоюза.  Ну все там, как помню, было прекрасно: природа, океан, приятная прохладная погода летом, прекрасные памятники старины, великолепная местная кухня, колоритные веселые люди. Но вот бог не дал красоты местным женщинам. Какие то страшненькие, у всех местных дам такие глаза, как будто они проработали за станком 20 часов. А вот мужики там не в пример девушкам. Даже как то необычно было видеть часто "намазанного" гелем патлатых красавчиков и очень неказистых женщин. Меня этот факт тогда очень разочаровал...
Но веренемся к жениху и невесте. Свадьба назначена на 12 июля. Место бракосочетания - остров Порту Санту. Даже при моем хорошем знании географии, я так и не смог опознать этот остров. Название вроде португальское и догадываюсь, что он принадлежит группе островов, где находится о. Мадейра - место рождения Криштиану Роналду.
Пара для этих целей, как сообщает пресса, зарезервировала целый шикарный отель. Интересно, на церемонии будет присутствовать Жозе Мо ... Читать дальше »
Просмотров: 1065 | Добавил: shukur | Дата: 23.06.2012 | Комментарии (0)


Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz