Пятница, 19.04.2024, 23:56
Все о звездах шоу-бизнеса
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Наш опрос
Что вам нравится в моем сайте?
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Анна Николь Смит фото

Здравствуйте. Решил сделать пост про Анна Николь Смит. Я не знаю, есть ли более сексуальнее актриса, чем Анна Николь. Даже силикон не портил ее прелестной груди. Смерть голливудской дивы  Анны Николь Смит стал шоком для общественности. Многие судачили, что мол сама виновата - праздная жизнь и непременными атрибутами в виде алкоголя и наркотиков погубили ее. Однако реальность гораздо прозаичнее и трагичнее - Анна Николь Смит вышла из очень бедной семьи. Совсем юной поехала в Лос Анжелес. Тут работала сначала официанткой, затем стриптизершей. На одном из ее выступлений в стрип-баре ее голую увидел один из видных менеджеров "Плейбоя" и предложил ей попробовать себя в пробах... После успеха в "Плейбое", ее заметили создатели фильма "Голый пистолет" и ее пригласили сниматься в 3 части в роли сексапильной подруги главного бандита. Позже последовали еще некоторые роли, типа "До предела", "Небоскреб". Ее роскошные формы естественно притягивали взоры мужчин, но совершенно отталкивали режиссеров приглашать ее на что то серьезное.
Но гораздо больше, чем ее фильмы Смит прославили ее постоянные скандалы. То ее остановили в нетрезвом виде, то обвиняли в удержании дома и сексуальных домогательствах к ее мексиканской служанке (вопрос решили деньги), то еще что то. Промотав вперед пленку ее недолгой, но бурной жизни, мне кажется, что причиной ее смерти стала кончина ее сына. Этого Анна не смогла вынести. Ну а как обл ... Читать дальше »
Просмотров: 2433 | Добавил: shukur | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

Стас Костюшкин и Денис Клявер (Чай вдвоем)

Привет. Решил поделиться своими впечатлениями про этих персонажей (группа "Чай вдвоем") - Стас Костюшкин и Денис Клявер. Понятное дело, что не их кумир и вообще мне такой нарочитый "мачизм" не нравится в шоу-бизнесе. Одно дело, когда красивая девушка поет "о любви как не мори" на сцене, призывно причмокивая полными сочными губами.. ну тут понятно, как то к девчаковым группам я отношусь толерантно относительно. А вот когда два здоровых перекаченных лба орут на сцене, что дескать "ты так мне мила и жизнь моя  нелегка" - вот от этого тошно. Все эти "Чай вдвоем",  "Корни" и прочие дармоеды, аж плеваться хочется. Пилу в руки или кирку и бегом прогонять "тоску любви".
Почему же я пишу про этих милых сочненьких пацанчиков? Ответ прост - все таки подумал, что слишком много у меня на блоге женской красоты, а ведь мой блог посещают и девушки. Вот я и подумал, а какие им пареньки нравятся? Вот группа Чай вдвоем и пришла в голову. Однако хорошо помню, как еще в юности смотрел их первый клип "Я не забуду" и сейчас вот посмотрел. Довольно динамичный и музыка приятная. К сожалению потом от них кроме розовых соплей и раздутых бицепсов я больше не слышал и не видел.
Стас Костюшкин (наст. фамилия Шульман) мой земляк - украинец из Одессы, а вот Денис Клявер, он же сын ... Читать дальше »

Просмотров: 2592 | Добавил: shukur | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (2)

Мануэла Аркури и Мартина Коломбари - сексуальные итальянская модели и актрисы.

Мануэла Аркури

Мануэла Аркури - очень милая и сексуальная итальянская модель и актриса, которую возможно не все в России знают, зато на Украине ее знают хорошо. Когда то показывали сериал "Карабинеры" на одном из украинских каналов. Кстати, очень прикольный сериал с двумя сев бомбами - Мануэла Аркури и Мартина Коломбари.
Мартина Коломбари

 Запомнилось, как эти две супер эротичные и женственные итальянки в том сериале (они играют карабинерш) бегали за одним щупленьким маленьким комиссаром. Умора была конечно. Я так для себя и не решил кто более сексуальнее Коломбари или Аркури. Все конечно хороши, одна беленькая, другая темненькая. В жизни конечно так не бывает, что были такие полицейские, даже в Италии, где по моему мнению самое большое кол-во красоток на один кв. километр! Вот нравятся мне итальянки и все. А например француженки кажутся такими страхолюдинами, что хоть туши свет.
Если кто знает, как найти в интернете этот сериал (Карабинеры), то напишите в комментах где. А то я облазил весь рунет, но так и не нашел его.
Ниже выкладываю видео и той красавицы и другой, если кто не знает их в лицо. И если кто то скажет, что они не прелестные, то покиньте сей блог немедленно! Также хочу отметить, что это наконец то первые видео, которые появляются на моем блоге.
Мануэла Аркури и М ... Читать дальше »
Просмотров: 2478 | Добавил: shukur | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

Катрина Каиф и ее фото.

Катрина Каиф

Здравствуйте. Преобщение к прекрасному продолжается. На очереди Катрина Каиф фото. Кто не в курсе, Каиф - известнейшая индийская актриса и модель разных гламурных журналов. Действительно, очень хороша чертовка. Снималась с не менее популярными индийскими актерами-мачо, типа Джона Абрахама и прочих красавчиков.
Я лично обратил на нее внимание после фильма "Нью-Йорк", советую и вам глянуть. Очень отличается от опыстылевших лично мне индийских медодрамм и экшенов для домохозяек - это когда звук при ударе по плохому парню, доносится раньше, чем когда крутой герой-индус бьет беднягу и тот отлитает на несколько метров и при этом параллельно поют несколько одинаковых индианок и танцует взвод немытых бородатых танцоров.
Кстати, Катрина Каиф лишь наполовину индианка (по отцу), мать же у нее британка. Обычная история для Британии нынешней.
Также прошу прощения за качество изображений, ведь я стараюсь их делать сам с разных фильмов, а не "тянуть" с сайтов.

Катрина Каиф и джон абрахам

Катрина Каиф и Джон Абрахам

Катрина Каиф

Катрина Каиф фото

Катрина Каиф фото

Катрина Каиф

Катрина Каиф ... Читать дальше »

Просмотров: 5928 | Добавил: shukur | Дата: 26.06.2012 | Комментарии (0)

Привет. Чтоб завершить тему с прекрасной итальянкой, вылаживаю еще несколько фото Софи Лорен. Добавлю, что она была долгое время замужем за известным продюсером Карло Понти, который был старше Софи Лорен на много лет. От него у нее двое сыновей. Тем не менее, это не мешало ей сниматься в фильмах с известными итальянскими и иностранными ловеласами, как Марчелло Мастрояни (Подсолнухи и др.) или Ж. П. Бельмондо (Чочара). Также она снималась для всемирно известных журналов довольно в откровенных фото сессиях, если учесть, что тогда пуританская мораль была гораздо строже нежели, чем сейчас. Даже в Италии.
Кстати, просто от себя. Забавно видеть сию прелестную диву в разнообразных голливудских фильмах 50-х, 60-х годов. Также как и других итальянок типа Лоллобриджида или Кардинале. Толк в красотках американские продюсеры-толстосумы знали, а вот американок роскошных тех лет, по настоящему женственных, я что то не припоминаю.  Довелось мне смотреть фотографии знаменитых американских актрис тех лет - без слез не взглянешь. Что то среднее между техасскими фермершами и миленькими обезьянками.
Короче, ниже фото Софи Лорен. Извините, если что за качество.

фото Софи Лорен

Софи Лорен

Софи Лорен Марчелло Мастрояни
Софи Лорен Марчелло Мастрояни

Софи Лорен фото

... Читать дальше »
Просмотров: 2996 | Добавил: shukur | Дата: 26.06.2012 | Комментарии (0)

Софи Лорен обнажается, показывая стриптиз - фото.

Софи Лорен обнажается фото

Софи Лорен - великая итальянская актриса и возможно одна из самых сексальных актрис в истории кинематографа. Сегодняшним тинейджерам нравятся всякие тупые костлявые старлетки и конечно ценителю женской красоты как я это не нравится. Хотя я далеко не старик.
Здесь Софи Лорен потрясающе эротично обнажается, показывая стриптиз Марчелло Мастрояни. Сценка конечно же очень знаменитая и известна всем ее настоящим поклонникам.
Позже сделаю видео на YouTube, узнав про лицензию на него.
Софи Лорен фото

Софи Лорен обнажается фото

Софи Лорен обнажается фото

Софи Лорен обнажается фото

Софи Лорен обнажается фото
софи лорен

Софи Лорен обнажается фото

Софи Лорен обнажается фото

На этом прощаюсь. В следующем посте смотрите другие изображения этой великой и прекрасной актрисы. Чао.

Просмотров: 1382 | Добавил: shukur | Дата: 26.06.2012 | Комментарии (0)

Фото Ирины Шейк

Итак, как и обещал в предыдущем посте, выкладываю фото Ирины Шейк. Фотографии сии с одного московского интервью Ирины и с одного клипа, где она выглядит ну очень сексуально. Кстати, до того как опубликовать новость свадьбы Криштиану Роналду и Ирины Шейк, я сама не знал как выглядит эта милая русская модель. Естественно, столь популярной эта дама стала после начала роману со знаменитым португальцем. Это еще раз доказывает, что женщине порой ничего не надо особо делать, чтоб заорканить такого всемирно известного мачо, коим является Криштиану - достаточно быть просто красивой и следить за своей фигурой. Ну а фигура у Шей просто отпад! Открывайте рты, ребята! И будьте осторожны - моник может не выдержать прямого попадания!

Фото Ирины Шейк

Фото Ирины Шейк

Фото Ирины Шейк


Фото Ирины Шейк


Фото Ирины Шейк


Фото Ирины Шейк

ирина шейк

фото ирины шейк
На этом все. Следите за обновлениями блога. И больше вам встреч вашей жизни с реальными звездами. Пока.

Просмотров: 1360 | Добавил: shukur | Дата: 23.06.2012 | Комментарии (0)

Итак, свершилось, наш знаменитый красавчик Криштиану Роналду женится! После такой отличной игры на Чемпионате Европы по Футболу на Украине и в Польше, я думаю, Криштиану заслужил этого. Думаю, не является большим секретом кто его избранница. Об отношениях Криштиану Роналду и нашей уроженки Ирины Шейк не судачил только ленивый. Кстати, сей факт того, что Роналду женится на нашей соотечественнице говорит о красоте наших женщин. К чему это я. Довелось мне отдыхать в Португалии (Фару). Было это еще до основания Евросоюза.  Ну все там, как помню, было прекрасно: природа, океан, приятная прохладная погода летом, прекрасные памятники старины, великолепная местная кухня, колоритные веселые люди. Но вот бог не дал красоты местным женщинам. Какие то страшненькие, у всех местных дам такие глаза, как будто они проработали за станком 20 часов. А вот мужики там не в пример девушкам. Даже как то необычно было видеть часто "намазанного" гелем патлатых красавчиков и очень неказистых женщин. Меня этот факт тогда очень разочаровал...
Но веренемся к жениху и невесте. Свадьба назначена на 12 июля. Место бракосочетания - остров Порту Санту. Даже при моем хорошем знании географии, я так и не смог опознать этот остров. Название вроде португальское и догадываюсь, что он принадлежит группе островов, где находится о. Мадейра - место рождения Криштиану Роналду.
Пара для этих целей, как сообщает пресса, зарезервировала целый шикарный отель. Интересно, на церемонии будет присутствовать Жозе Мо ... Читать дальше »
Просмотров: 1067 | Добавил: shukur | Дата: 23.06.2012 | Комментарии (0)

Привет. Решил, что буду обновлять свой блог все о звездах шоу-бизнеса более регулярно. Итак, на сегодняшний день решил рассказать про очень сексуальную актрису Тиа Каррере. Ее фото из кинофильма "Разборки в маленьком Токио" смотрите в конце данного поста.
Сама актриса по моему скромному мнению является возможно самой женственной и сексуальной голливудской дивой азиатского происхождения, что я видел на экране. Впрочем, красота Каррере по моему является результатом слияния филиппинской, гавайской, китайской и испанской крови.
Из фильмов с ее участием мне запомнились  "Разборки в маленьком Токио", "Мир Уэйна" и "Правдивая ложь". Снялась также для журнала Плейбой, чем безусловно сделала большой подарок всему мужскому роду! Ну и наконец, несколько пикантных фото Тиа Каррере, но без обнаженных голых тел. Любуйтесь как она хороша  в момент ... хм.. ну вы сами можете видеть.

Фото Тиа Каррере


Тиа Каррере фото

Тиа Каррере

Тиа Каррере

Тиа Каррере

Тиа Каррере голая

Всего доброго. Надеюсь эти изображения вам понравились.


Просмотров: 3524 | Добавил: shukur | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

Привет. Вылаживаю несколько фото очень красивой голливудской актрисы Дины Мейер. Очень симпатичная дама на мой вкус и гораздо более красивее и женственнее, чем большинство голливудских старлеток, чьи имена я вижу постоянно в различных рейтингах красоты. Несправедливость, однако.
Дина Мейер особенно стала популярна после фильма "Звездный десант". Уж лучше Верховен (режиссер) убрал по сценарию из фильма Дениз Ричардс, а не Мейер!
Итак, ряд фотографий - Дина Мейер из канадского кинофильма "Двойной шантаж". Смотрите и любуйтесь.

Дина Мейер

Дина Мейер

Дина Мейер

Дина Мейер - Двойной шантаж

Дина Мейер

Дина Мейер

Дина Мейер

Дина Мейер


Дина Мейер

Всего доброго. До скорых встреч на моем блоге все о звездах шоу-бизнеса. Пока.

Просмотров: 2155 | Добавил: shukur | Дата: 14.06.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz