Суббота, 20.04.2024, 16:12
Все о звездах шоу-бизнеса
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Наш опрос
Что вам нравится в моем сайте?
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июнь » 27 » Стас Костюшкин и Денис Клявер (Чай вдвоем).
23:25
Стас Костюшкин и Денис Клявер (Чай вдвоем).

Стас Костюшкин и Денис Клявер (Чай вдвоем)

Привет. Решил поделиться своими впечатлениями про этих персонажей (группа "Чай вдвоем") - Стас Костюшкин и Денис Клявер. Понятное дело, что не их кумир и вообще мне такой нарочитый "мачизм" не нравится в шоу-бизнесе. Одно дело, когда красивая девушка поет "о любви как не мори" на сцене, призывно причмокивая полными сочными губами.. ну тут понятно, как то к девчаковым группам я отношусь толерантно относительно. А вот когда два здоровых перекаченных лба орут на сцене, что дескать "ты так мне мила и жизнь моя  нелегка" - вот от этого тошно. Все эти "Чай вдвоем",  "Корни" и прочие дармоеды, аж плеваться хочется. Пилу в руки или кирку и бегом прогонять "тоску любви".
Почему же я пишу про этих милых сочненьких пацанчиков? Ответ прост - все таки подумал, что слишком много у меня на блоге женской красоты, а ведь мой блог посещают и девушки. Вот я и подумал, а какие им пареньки нравятся? Вот группа Чай вдвоем и пришла в голову. Однако хорошо помню, как еще в юности смотрел их первый клип "Я не забуду" и сейчас вот посмотрел. Довольно динамичный и музыка приятная. К сожалению потом от них кроме розовых соплей и раздутых бицепсов я больше не слышал и не видел.
Стас Костюшкин (наст. фамилия Шульман) мой земляк - украинец из Одессы, а вот Денис Клявер, он же сын знаменитого юмориста Ильи Олейника (Илья Клявер) из передачи "Городок", родился в Ленинграде. Насколько я знаю, большую протекцию кроме отца Дениса, им дал М. Шуфутинский, взяв их когда то с собой на одни американские гастроли.
Насколько также я знаю, группа почти прекратила в последнее время свои гастроли. Про личную жизнь знаю, что Костюшкин был трижды женат и имеет двоих сыновей, у Дениса один сын и сейчас после развода с бывшей женой вроде как живет с Евой Польной.
Ну за сим закругляюсь и под конец предлагаю послушать их клип "Я не забуду", который так мне понравился в юности и пару фото каждого прынца. До скорых встреч, друзья. Пока.
Стас Костюшкин

Денис Клявер

Стас Костюшкин и Денис Клявер "Чай вдвоем" - Я не забуду.

Просмотров: 2593 | Добавил: shukur | Теги: Чай вдвоем, Денис Клявер, Стас Костюшкин | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 2
1 Красотка  
0
Чтобы писать об этом, надо было хоть почитать о группе, а не запоминать слухи. Шульман - это не фамилия Стаса. У Дениса есть сын и дочка, с Евой Польна Денис никогда не жил и не живёт. Группа во всю развивается и гастролирует, недавно они выпустили очередной альбом, написали много новых песен, скоро будет очередной клип.

2 shukur  
0
прочитал это на одном как мне позалось крупном портале. ну а мысли мои по всему остальному.

Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz